МБОУ «ООШ № 13» г.Осинники

Традиции школы

День открытых дверей для  будущих первоклассников и их родителей

Ежегодно в апреле в школе проводятся Дни открытых дверей для будущих первоклассников. Во время праздника родители могут познакомиться с достижениями школы, увидеть своих детей во время занятий математикой, английским языком, рисованием, музыкой. Учителя начальных классов готовят сюрприз для ребят – буклеты  о школе  для будущих первоклассников. Особый интерес у гостей и участников вызывает творческий концерт.

Игра «Путешествие в разные страны и времена»

За время проведения таких мероприятий наши ребята «побывали» в средневековье, устраивали рыцарские турниры и средневековые балы. Очень интересные постановки подготовили учащиеся начальных классов по теме «Путешествие в средневековую Русь»

«Путешествуя»по XVIII веку учащиеся старших классов открыли для себя различные виды спортивных игр, развлечений.

Рождество на трех языках

Праздник проводится традиционно 25 Декабря учителями иностранного языка. Готовится театрализованное представление, где учащиеся могут показать свои знания в праздничной обстановке. В гости к ребятам приходит Санта Клаус, российский Дед Мороз и различные сказочные герои. Педагоги организуют соревнования на лучшие знания иностранного языка, игровые паузы, вручение рождественских подарков и призов.

наши координаты

МБОУ «Школа № 13»

Адрес: 652804, Российская Федерация, Кемеровская область, город Осинники, улица Куйбышева, дом № 7

Телефон: (8-38471)-5-21-60